Фен AEG HTD 5584 2200 Вт
Замовляй!

750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100087
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен AEG HTD 5584 2200 Вт

Описание
Фен AEG HTD 5584 не только качественно и быстро высушит волосы, но и защитит их, предотвратив пересушивания и обезвоживания. Выделяемые при работе отрицательно заряженные ионы минимизируют негативное влияние горячих воздушных потоков и волосы сохраняют цвет и здоровый блеск, к тому же ионизация предоставляет антистатический эффект, нейтрализуя положительно заряженные частицы.параметры модели
Мощный фен AEG HTD 5584 с производительностью 2200 Вт предназначен для домашнего использования. Рассчитан на три температурно-скоростных режима работы, выбирать которые можно в зависимости от ситуации. Наличие системы защиты от перегрева вовремя отключит прибор, не допуская его выхода из строя.
режимы работы
Функция ионизации обеспечит бережную сушку и укладку. Применяя при сушке режим холодного воздушного потока можно защитить локоны от пересушивания, а волосы станут более легкими и послушными. Также холодный воздух применяют для закрепления укладки.
преимущества
Компактный прибор с размерами 9х23 см и массой 0,55 кг удобен для применения. К тому же поскольку фен AEG HTD 5584 снабжен функцией ионизации, то данный прибор станет незаменимым в арсенале обладательниц сухих или жирных поврежденных, секущихся волос, а также женщин, которые следят за своим внешним видом и заботятся о здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
- Цена: 750 ₴

