Вентилятор Clatronic VL 3603 S 45 Вт
Замовляй!

1 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100084
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Clatronic VL 3603 S 45 Вт

Описание
Вентилятор имеет диаметр в 40 см, дополнен высококачественной защитной сеткой, гарантирующей полную безопасность. Защита от перегрева не позволит устройству сгореть. Мощность предлагаемого вентилятора – 45 Вт, чего вполне достаточно для обдува небольших площадей.
Поскольку данное устройство работает бесшумно, его можно смело использовать даже ночью. Эта модель имеет три режима работы, ее можно наклонить в диапазоне 30 градусов, предусмотрена также возможность ручного поворота вокруг оси вентилятора с небольшим шагом в 30 градусов.
Характеристики:
- Тип: вентилятор
- Мощность: 45 Вт
- Количество скоростей: 3
- Количество лопастей: 3
- Диаметр: 40 см
- Управление: кнопочное
- Функции: автоповорот
- Возможность регулировки угла наклона и высоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 640 мм |
- Цена: 1 000 ₴


