Гриль контактный Esperanza EKG007 Provolone 1800 Вт

1 650 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100082
- +380 (99) 332-13-35Максим
Гриль контактный Esperanza EKG007 Provolone 1800 Вт

Быстрый нагрев, антипригарное покрытие, удобство эксплуатации и очистки – это лишь малая часть преимуществ гриля Esperanza EKG007. Поверхности, покрытые антипригарным покрытием, можно легко очистить даже обычным бумажным полотенцем. Благодаря быстрому нагреву вы можете приготовить блюдо своей мечты буквально через несколько минут. Автоматический контроль температуры. Красивая подарочная упаковка.
Закрытый двухсторонний ТЭН
Такой нагревательный элемент используется для лучшего пропекания пищи. При этом он защищен, что обеспечивает его долговечность. Мощность 2000 Вт дает эффект не хуже приготовления пищи на огне. С Esperanza EKG 007 вам обеспечено простое и качественное прокаливание мяса, овощей и других продуктов.
Плавная регулировка температуры
Конструкцией гриля предусмотрен вариант поэтапной настройки температуры. Добавление градусов происходит плавно, что отлично сказывается на вкусе и консистенции готового блюда. Поворотная рукоять предназначена для комфортного управления этим процессом. Индикатор нагрева будет держать вас в курсе заданной температуры.
Индикация работы
Во время приготовления световые индикаторы сообщают, что техника находится в эксплуатации. Трудно забыть о том, что готовится блюдо, когда прибор самостоятельно напоминает вам об этом.
Термоизоляция ручек
Среди качеств, повышающих комфорт использования гриля, следует отметить термоизолирующие свойства ручек. Теперь можно не бояться заняться ими в процессе приготовления пищи. Забудьте об ожогах – Esperanza EKG 007 позаботился о сохранении вашей кожи при любой температуре в гриле.
Эргономика в каждой детали
Продуманный дизайн не только приятен глазу, но и функционален. Крышка откидывается на 180°. Рукоятка легко проворачивается и фиксируется на значениях. Корпус крепкий, компактный и очень устойчив на любой поверхности.
Характеристика гриля Esperanza EKG007:
Ручной контроль температуры;
Рабочую поверхность легко содержать в чистоте;
Антипригарное покрытие нагревательных пластин;
Изолированная ручка и корпус;
Мощность: 2000 Вт;
Питание: 220-240 В, 50/60 Гц;
Открывание крышки на 180;
Большая поверхность гриля (размеры нагревательной плиты: 29,7 см х 23,5 см);
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 235 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 499 ₴







