Настольная индукционная плита Esperanza EKH009 2000 Вт
Замовляй!
-28%

2 000 ₴
1 450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100059
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная индукционная плита Esperanza EKH009 2000 Вт

Описание
Настольная индукционная плита EKH006 от компании Esperanza оснащена одной конфоркой мощностью 2000 Вт и управляется сенсорными датчиками.
Модель имеет дисплей и функцию автоопределения наличия посуды на нагревательной поверхности.
Индукционная плита отлично подходит для экономии энергии и времени приготовления. Он нагревает только основание кухонной утвари и только область, где используется. Благодаря своим специальным функциям вы можете выбрать процесс приготовления и температуру, нажав только одну кнопку. Вы хотите кипятить воду, приготовить суп, приготовить рис и многое другое? Легко, только одна кнопка!
Особенности:
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Поверхность: полированное черное стекло 14-22 см
- Экономия времени на 50% по сравнению с электрической плитой
- Автоматическое обнаружение посуды (автоматическое отключение, если посуда не подходит)
- Регулируемая температура 80 ° C-270 ° C
- 4 специальные функции приготовления: жарить / кипятить / тушить / разогревать
- Панель управления с большим дисплеем
- Таймер с звуковым сигналом
- Индикация электрической мощности, температуры и времени
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 330 мм |
- Цена: 1 450 ₴

