Детские весы для новорождённых Esperanza EBS019 20 кг

1 500 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100058
- +380 (99) 332-13-35Максим
Детские весы для новорождённых Esperanza EBS019 20 кг

Современные электронные весы для детей, позволяющие контролировать вес ребенка.
Регулярная проверка веса и роста вашего ребенка помогает контролировать его правильное развитие.
Он может весить ребенка до 20 кг. Большой жидкокристаллический дисплей облегчает считывание результатов взвешивания.
Весы также оснащены функциями TARE и HOLD для легкого взвешивания, когда ваш ребенок перемещается.
Эргономичная форма обеспечивает комфорт и безопасность вашего ребенка при взвешивании.
С помощью этой детской весы Esperanza вы получите лучший способ следить за развитием и состоянием здоровья ребенка!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
● Точная точность взвешивания
● вместимость: 0,03-20 кг
● деление шкалы: 0,01 кг
● функция тары
● функция удержания
● Большой ЖК-дисплей: 60 * 25 мм
● Единица измерения: кг / фунт / мин.
● Электропитание: батарея 2 * AAA (не входит в комплект)
● Индикация низкого уровня заряда батареи и перегрузки
● автоматическое и ручное выключение
● Рабочая температура: 0 ° C- 40 ° C
● Размер продукта: 54,5 * 32 * 3 см
● Рулетка для вимірювання довжини
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип весов | Механические |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 10 г |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Компенсация тары | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Фиксация показателей веса | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры весов | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 75 мм |
- Цена: 950 ₴




