Электрочайник Esperanza EKK027 2200 Вт 1.7 л

1 200 ₴
1 050 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100057
- +380 (99) 332-13-35Максим
Электрочайник Esperanza EKK027 2200 Вт 1.7 л

С чего начинается утро? Вы привыкли пить чай или кофе, когда вам хочется взбодриться, или хоть немного отвлечься от рутинной работы, а то и чересчур затянувшегося отдыха. Будит незаменимым помощником стеклянный электрический чайник с регулировкой температуры Esperanza EKK027 — уютный, гораздо быстрее греющий воду и очень экономичный. Интересный, современный дизайн.
Установленный на чайнике цифровой регулятор температуры позволяет выставлять нагрев от 60 до 100 градусов, а LCD дисплей поможет вам в этом. Вот поэтому вы сможет готовить идеальный белый или зеленый чай, ну и, конечно же, кофе со стойким ароматом, который образуется при заваривании при температуре 90°С. А функция поддержания тепла позволяет подогревать воду постоянно до заданной температуры.
Объем данного электрочайника составляет 1.7 литра, при мощности 2200 Вт. Скрытый нагревательный элемент позволяет нагревать всего за пару минут. Для определения уровня воды в чайнике имеется специальный индикатор уровня воды. Чайник может вращаться на 360° благодаря подставке-базе. Устройство оснащается съемным моющимся фильтром для предотвращения попадания накипи или мусора.
Характеристики Электрочайник Esperanza EKK027 Loire
-
Объем 1,7 л
-
Светодиодный дисплей с индикатором температуры воды
-
Настройка температуры от 60 до 100°C
-
5 режимов настройки температуры для разных видов чая и других горячих напитков
-
Подсветка чайника в 5 цветах в зависимости от температуры нагрева
-
Функция поддержания температуры воды
-
Светодиодная сигнализация, звуковая сигнализация
-
Функция дехлорирования Кипячение при 100°C в течение 3 минут
-
Защита от перегрева
-
Автоматическое отключение
-
Скрытый нагревательный элемент
-
Качественный центральный разъем
-
Поворотная на 360° подставка с намоткой шнура
-
Качественное исполнение из нержавеющей стали в сочетании с термостойким стеклом
-
Безопасное и легкое открывание при помощи кнопки
-
Съемный и моющийся фильтр
-
Номинальное напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
-
Номинальная потребляемая мощность: 1850 - 2200 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.42 кг |
- Цена: 1 050 ₴



