Весы кухонные Esperanza EKS001 5 кг
Замовляй!
-25%

400 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100054
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Esperanza EKS001 5 кг

Описание
Компактные кухонные весы EKS001 от компании Esperanza с максимальной нагрузкой в 5 кг и шагом измерения 1 грамм, оснащены плоской платформой из прочной металлической пластины, и позволяют выбирать единицы измерения и проводить обнуление тары.
В модели используется хорошо видимый цифровой дисплей с подсветкой синего цвета. В качестве элементов питания используются две батарейки типа ААА (не поставляются в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Единицы измерения | Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Вес | 0.32 кг |
- Цена: 299 ₴

