Кухонные весы Esperanza EKS002K 5 кг

400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100042
- +380 (99) 332-13-35Максим
Кухонные весы Esperanza EKS002K 5 кг

EKS 002 K (EKS002K)
— незаменимый аксессуар на кухне любой хозяйки. Эти тонкие кухонные весы станут превосходным украшением интерьера любой кухни, ведь стеклянная платформа имеет привлекательный вид, благодаря которому этими весами пользоваться особенно приятно. Весы имеют небольшой размер и при этом, предоставят возможность взвешивать до 5 кг с точностью измерения до 1 грамма. Теперь любой рецепт Вам будет под силу! Весы кухонные Esperanza EKS 002 предназначены для взвешивания самых разнообразных продуктов питания, в том числе круп, фруктов и овощей. В рецептах нередко, дабы избежать расхождений, количество того или иного ингредиента указывают именно в граммах, и, как правило, точное соблюдение пропорций обеспечивает вполне достойный результат приготовления пищи. Весы имеют большой легко читаемый жидкокристаллический дисплей с крупными цифрами, а также снабжены дополнительным набором функций — функция автоматического отключения, сенсорное управление. Стоит отметить, что эти весы относятся к типу «безчашных», поэтому оснащены полезной функцией сброса веса тары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Единицы измерения | Фунты, Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.48 кг |
- Цена: 400 ₴

