Весы напольные Clatronic PW 3368 150 кг

375 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100041
- +380 (99) 332-13-35Максим
Весы напольные Clatronic PW 3368 150 кг

Электронные весы для ванной со стеклянным покрытием и четким LCD дисплеем – идеальный выбор для точного контроля за весом. Эти весы имеют широкий диапазон измерений от 2,5 до 150 кг с шагом 100 граммов. Они обеспечивают удобный выбор единиц измерения: килограммы (kg), фунты (lb) или камни (st).
Характеристики:
Диапазон измерения: до 150 кг
Шаг измерения: 100 г
Дисплей: Четкий LCD
Единицы измерения: кг, фунты, камни (lb, st)
Размеры: 30 x 31 x 2 см (длина x высота x ширина)
Питание: 1 x CR 2032 батарея (включена в комплект)
Автоматическое выключение
Нестерженный пол для стояния
Стабильная благодаря антискользящим ножкам
3) Особенности:
Профессиональное качество для точного измерения веса
Широкий диапазон измерений для разных нужд
Выбор единиц измерения по вашему желанию
Прочная и стойкая конструкция
Автоматическое выключение для экономии энергии
Комплектация:
Электронные весы для ванной со стеклянным покрытием и LCD дисплеем
1 x CR 2032 батарея
Инструкция по использованию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 20 мм |
- Цена: 375 ₴



