Тостер Profi Cook PC-TA-1014 1500 Вт
Замовляй!

1 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100040
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Profi Cook PC-TA-1014 1500 Вт

Описание
Тостер Profi Cook PC-TA-1014 из нержавеющей стали для одновременного приготовления 4 тостов. Экстра-широкий слот для тостов (40 мм). Авто/ручное отключение. 2 плавно регулируемых термостата. 2 регулятора уровня центровки тоста, для лучшей прожарки.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Материал корпуса: сталь
- Количество степеней обжаривания: 7
- Количество отделений тостера: 4
- Количество изделий: 4
- Управление: переключатель
- Автоцентрирование
- Подогрев
- Размораживание
- Поддон для крошек
- Размер: 285x185x305 мм
- Цвет: серебристый
- Производитель: Profi Cook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество тостов | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 305 мм |
- Цена: 1 500 ₴

