Сендвичница Esperanza TKT002K 700 Вт

499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100039
- +380 (99) 332-13-35Максим
Сендвичница Esperanza TKT002K 700 Вт

Сэндвичница Esperanza TKT002K имеет автоматический механизм регулирования температуры. Благодаря такому свойству вы получаете высокую температуру для приготовления бутербродов. Световые индикаторы сигнализируют о работе прибора.
Вертикальное хранение. В модели предусмотрена возможность вертикального хранения. Это очень удобно для такого компактного прибора: поставив бутербродницу вертикально, вы сэкономите много рабочего пространства без ущерба для прибора. Качественное соединение узлов всех деталей позволяет менять положение техники, не боясь за ее сохранность.
Замок на ручке. Esperanza TKT 002 K имеет закрывающийся механизм, позволяющий зафиксировать вехнюю крышку, соединив ее с нижней частью. Это позволяет обеспечить равномерную температуру для создания идеальных бутербродов, а также препятствует случайному открытию прибора.
Защита от перегрева. Бутербродница снабжена качественным нагревательным элементом. Достоинством этой системы является механизм защиты от перегрева. Если температура излишне повышена, то нагреватель временно перестанет вырабатывать тепло и даст технике остыть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 499 ₴



