Блендер Boman SM 354 CB 180 Вт
Замовляй!

499 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100033
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер Boman SM 354 CB 180 Вт

Описание
Тип: погружной
• Мощность: 180 Вт
• Управление: механическое
• Число скоростей: 2
• Материал корпуса: пластик
• Материал погружной части: пластик
В комплекте:
• Мерный стакан 0,5л
• Настенный держатель Размер: 80х330х80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 499 ₴

