Соковыжималка Topmatic PJ-900.1E 700 Вт
Замовляй!

1 899 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100026
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Topmatic PJ-900.1E 700 Вт

Описание
Электрическая центробежная соковыжималка - отличный вариант для любителей свежевыжатых соков, ведь она позволит перерабатывать достаточно большое количество продуктов, при этом не вызовет ни малейших сложностей в процессе эксплуатации.
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт;
- Питание: 220 В;
- Защита от перегрева: да;
- Индикатор включения: да;
- Тип управления: механическое;
- Функция Пульс: да;
- Резервуар для сока: да;
- Емкость резервуара: 1 л;
- Резервуар для отходов: да;
- Емкость резервуара для отходов: 2.5 л;
- Кол-во скоростей: 2;
- Габариты: 20 х 30 х 40 см;
- Вес: 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topmatic |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2.5 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 899 ₴

