Кухонный комбайн Topmatic PKM-1900 6.5 л 1900 Вт

3 850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100025
- +380 (99) 332-13-35Максим
Кухонный комбайн Topmatic PKM-1900 6.5 л 1900 Вт

Блендер - Стеклянная емкость 1,5 л. и мощный мотор, вы можете в любое время создать вкусные летние коктейли, приготовить полезные овощные и фруктовые супы, вкусные заправки для своих зеленых салатов, и многое другое.
Мясорубка - Вам не нужно приобретать дополнительные дорогие насадки, чтобы перемолоть свою еду. Измельчите мясо, птицу, чтобы получить сочные вкусные фрикадельки или гамбургеры, приготовьте домашнюю томатную сальсу для своих блюд из пасты или приготовьте ее для использования в будущем зимой.
Тестомес - Воспользуйтесь мощным мотором, чтобы проявить творческий подход на своей кухне. Смешайте для вашего любимого торта, печенья, макарон, хлеба и так далее. Бесконечные рецепты и все в одном с чашей для смешивания 6,5 л. и мощным двигателем смешивания, мы оставляем творческий потенциал в ваших руках.
Особенности:
- Планетарное вращение;
- Венчик для взбивания;
- Для замеса теста;
- Мясорубка шнековая;
- Венчик для перемешивания в форме А.
Характеристики:
- Ручное управление;
- Конструкция: стационарный;
- Объем чаши блендера: 1,5 л;
- Кол-во насадок: 5;
- Кол-во скоростей: 10;
- Материал насадок: нержавеющая сталь;
- Материал корпуса: пластик;
- Объём чаши: 6,5 л;
- Вес: 9 кг;
- Габариты: 53 x 45 x 23,3 см;
- Страна регистрации бренда: Германия;
- Страна производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topmatic |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 850 ₴





