Индукционная плита Topmatic EIP-2000.2 2000W black
Замовляй!

1 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100022
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита Topmatic EIP-2000.2 2000W black

Описание
Плита Topmatic EIP-2000.2 2000W устойчива к царапинам, очень легко чистится. Благодаря технологии индукционного нагрева значительная экономит время и энергию по сравнению с обычными плитами. Автоматическое определение посуды, автоматическое выключение в случае использования кастрюли, непригодной для индукционных варочных панелей.
Характеристики:
- Ручное управление: да;
- Материал корпуса: пластик;
- Материал варочной поверхности: керамика;
- Регулировка мощности: 200 - 2000 Вт;
- Питание: 220-240 В, 50 Гц;
- Таймер: да;
- Режимы приготовления: 7;
- Режимы температуры: 8, 80 ° C - 270 ° C;
- Дисплей: да;
- Нескользящие ножки: да;
- Диаметр посуды: 12 - 26 см;
- Вес: 1 кг;
- Габариты: 3 х 28 х 38 см;
- Страна регистрации бренда: Германия;
- Страна производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topmatic |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 000 ₴

