Микроволновая печь Sencor SMW 2917 17л 700 Вт
Замовляй!

1 850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100009
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Sencor SMW 2917 17л 700 Вт

Описание
Микроволновая печь Sencor SMW 2917 с емкостью 17 литров, оснащенная 5 уровнями мощности, функцией размораживания, таймером 30 мин и поворотным столом 24,5 см. Безопасность использования обеспечивается по окончании работы звуковым сигналом. Имеет современный дизайн и легкость в использовании.
Характеристики:
- Белый эмалированный внешний корпус;
- Белая эмалированная внутренняя поверхность;
- Ручное управление;
- Уровни мощности: 5;
- Объем: 17 л;
- Функция разморозки;
- 30-минутный таймер;
- Гриль: нет;
- Конвекция: нет;
- Дисплей: нет;
- Выходная мощность: 700 Вт;
- Звуковые сигналы;
- Встроенная ручка для открытия двери;
- Диаметра вращающейся тарелки: 245 мм;
- Вес: 10,6 кг;
- Размеры: 45 x 26 x 32.5 см;
- Страна регистрации бренда: Япония;
- Страна производитель: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Объем | 17 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Максимальная мощность конвекции | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 10.6 кг |
- Цена: 1 850 ₴

