Микроволновая печь Cecotec 01522 20л 700 Вт
Замовляй!

1 799 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100004
+380 (67) 457-98-97
Наталія
- +380 (99) 332-13-35Максим
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Cecotec 01522 20л 700 Вт

Описание
Элегантный дизайн с дверью FullCrystal и металлическими деталями.Интерьер с покрытием Ready2Clean, которое легче чистить.Технология 3DWave с более эффективной волновой системой.Режим разморозки, который адаптируется ко всем продуктам.Акустическая сигнализация в конце приготовления.
Характеристики:
- Мощность: 700 Вт;
- Уровни мощности: 5;
- Гриль: нет;
- Управление: механическое;
- Предупреждение об окончании приготовления: да;
- Покрытие: эмаль;
- Объем: 20 л;
- Питание: 230 В, 50 Гц;
- Таймер до 30 минут;
- Габариты: 44,5x35,5x25,5 см;
- Вес: 10.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Cecotec |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 1000 Вт |
| Максимальная мощность конвекции | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 10.4 кг |
- Цена: 1 799 ₴





