Пылесос Fakir GmbH BL 141 anthrazit/rot 700 Вт

3 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100001
- +380 (99) 332-13-35Максим
Пылесос Fakir GmbH BL 141 anthrazit/rot (GERMANY) 700 Вт

Пылесос от компании Fakir – умный помощник в повседневной жизни, сталкивающийся с любыми проблемами в вашей семье. Инновационная технология Cyclone позволяет пылесосу без мешка поддерживать постоянную мощность всасывания даже при заполненном контейнере для пыли. Еще одним преимуществом технологии Cyclone является приятный тихий рабочий объем (78 дБ(А)) - идеально подходит для семей с детьми! С помощью эргономичной ручки можно легко носить с собой и убирать благодаря ее небольшой и удобной конструкции. Колеса (1 поворотный ролик, 2 поворотных колеса) пылесоса прорезиненные и поэтому защищают ваш пол. Благодаря широкому ассортименту принадлежностей (переключающая насадка для пола, щелевая насадка 2/1, мебельная щетка, насадка для мебели) вы лишаетесь раздражительной грязи в каждом уголке вашей квартиры, а если вам не нужны аксессуары, вы можете прикрепить их к телескопической трубе. .
EPA-фильтр: встроенный EPA-фильтр обеспечивает чистоту отработанного воздуха, вызванного пылесосом, и отфильтровку почти всех загрязняющих веществ. Это особенно важно для аллергиков.
Большой пылесборник: вам больше никогда не придется покупать мешки для пылесоса — большой пылесборник емкостью 2 л экономит ваши деньги. Это может быть очищено быстро и чисто.
Ключевые показатели:
Номинальная мощность: 700 Вт.
Размеры (В x Ш x Г): 38 х 25 х 31 см
Вес: 5,0 кг
Материал корпуса: пластик
Цвет: антрацит/красный
оборудование:
Вместимость (пылесборник): 2 л
700 Вт высокопроизводительный мотор
EPA-фильтр
Инновационная технология Cyclone
Эргономичная ручка
Телескопическая трубка из металла (78 см)
Держатель аксессуаров для телескопической трубы
Автоматическая перемотка кабеля
Кнопка включения и выключения
Длина кабеля: 5 м
Радиус действия: 8 м
Выключенная напольная насадка
Щелевая насадка
Мебельная щетка
Насадка для мебели
Резиновые колеса для защиты полов (1 поворотный ролик, 2 роликовых колеса)
Подходит для правшей и левшей
Вспомогательное оборудование:
Пылесос без мешка для пыли
Телескопическая труба из металла
Выключенная напольная насадка
Щелевая насадка
Насадка для мебели
Мебельная щетка
Держатель аксессуаров для трубы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fakir |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 500 ₴





